Заседание Диссертационного совета

Заседание Диссертационного совета

30.11.2023

В ходе заседания диссертационного совета состоялась защита диссертаций Тимакова Ивана Сергеевича, Павлова Ивана Сергеевича и Аккуратова Валентина Ивановича.

Тимаков И.С. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук на тему «Исследование фазовых равновесий в водно-солевых системах кислых сульфатов калия, рубидия и аммония и влияние катионного замещения на их свойства» по специальности 1.3.20 (01.04.18) – кристаллография, физика кристаллов.

Тимаков Иван Сергеевич

Павлов И.С. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности: 1.3.20 (01.04.18) – кристаллография, физика кристаллов на тему «Особенности морфологии, структуры и дефектов кристаллов карбидов бора».

Павлов Иван Сергеевич

Аккуратов В.И. защитил диссертацию на тему «Исследование деформационного поведения кристаллов рентгенодифракционными методами при воздействии механических нагрузок» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.20 (01.04.18) – кристаллография, физика кристаллов.

Аккуратов Валентин Иванович

Поздравляем соискателей с успехом. Желаем новых научных достижений и побед!